9.0
Baseado em 1 avaliação

Casa Marina 224

Casa Marina 224 Apartamento Fort Myers Beach de 108 m² é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a uma distância de 1.3 km do The Islander. As opções de entretenimento e lazer incluem cassino, bem como serviços de beleza e parque aquático interno.

O Parque Estadual Lovers Key está localizado a uma distância de 10 minutos de carro deste apartamento. A Trilha Black Island também está a 3.4 km de distância.

O apartamento Casa Marina 224 convida os hóspedes aos seus 2 quartos. Este apartamento dispõe ainda de 2 banheiros. Além disso, chuveiro estão disponíveis.

Para aqueles que preferem cozinhar, apartamento Casa Marina 224 dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras. Os hóspedes podem melhorar a sua experiência de relaxamento com serviços de beleza neste apartamento. Várias opções esportivas, tais como windsurf, mergulho e canoagem, são fornecidas na área. Além disso, tem uma piscina ao ar livre para garantir uma estadia mais agradável.

Reservar Casa Marina 224 Fort Myers Beach

General information

Contact information

4361 Bay Beach Lane, Fort Myers Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Casa Marina 224 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casa Marina 224 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casa Marina 224 e visitar o site de um hotel

Localização do Casa Marina 224

 4361 Bay Beach Lane, Fort Myers Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Casa Marina 224 Apartamento

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Serviço de estacionamento

Piscina aquecida

Praia

Parque aquático

Tratamentos de beleza

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Casa Marina 224 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Praia
  • Casino
  • Parque aquático
  • Tratamentos de beleza
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Caminhada
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Casa Marina 224 Serviços aos hóspedes

    Serviço de estacionamento
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Casa Marina 224

Quartos